Österreich, um 1850
Blick auf den Schneeberg, rückseitig alt bezeichnet "Zweyte Ansicht Schneeberg", Aquarell auf Papier, 19,5 x 25,5 cm , Passepartout, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.09.2009 - 17:00
- Rufpreis:
Österreich, um 1850
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 08.09.2009 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 08.09.2009 |